• Хочешь проходить курсы и зарабатывать на этом?

Уникальное предложение для заработка организаторам!

Вступай в совместное прохождение курсов, и получай их практически даром!

Узнать подробнее
  • Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Забирайте Cкрипт идентификации профилей вконтакте

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.428
Последнее редактирование модератором:

saferink

Проверенные
Реакции
40
Месяца 3 назад за эту услугу брали деньги, мне даже в ЛС отписывал создатель подобного сайта, интересовался нужен ли он мнеo_O

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.428
Месяца 3 назад за эту услугу брали деньги, мне даже в ЛС отписывал создатель подобного сайта, интересовался нужен ли он мнеo_O
Он и сейчас платный. У нас бепслатно

djstep

Проверенные
Реакции
9
Он и сейчас платный. У нас бепслатно
Добрый день. а можно в двух словах - какого назначение этого скрипта? я понял для того, чтобы если чел в данный момент заходил на сайт а у него открыта страница контакта то скрипт дергает его акк что ли?....

Вячеславович

Проверенные
Реакции
10
Добрый день. а можно в двух словах - какого назначение этого скрипта? я понял для того, чтобы если чел в данный момент заходил на сайт а у него открыта страница контакта то скрипт дергает его акк что ли?....
ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НА УКАЗАННЫЕ ЕМАИЛ СООБЩЕНИЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ В КАКОЕ ВРЕМЯ И КТО К ВАМ ЗАХОДИЛ НА САЙТ. И ССЫЛКА НА ЕГО АККАУНТ.

djstep

Проверенные
Реакции
9
ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НА УКАЗАННЫЕ ЕМАИЛ СООБЩЕНИЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ В КАКОЕ ВРЕМЯ И КТО К ВАМ ЗАХОДИЛ НА САЙТ. И ССЫЛКА НА ЕГО АККАУНТ.
опаньки..... а вот это прикольная штука. можно вообразить себя агентом АНБ по сбору персональных данных ))))))))))))))))))))))))))))))))
тестировали его как он ведет себя???

finenko

Проверенные
Реакции
0
Сейчас в ВК прошли изменения и подозреваю, что скрипт не актуален стал...