• Хочешь проходить курсы и зарабатывать на этом?

Уникальное предложение для заработка организаторам!

Вступай в совместное прохождение курсов, и получай их практически даром!

Узнать подробнее
  • Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Как сделать свой сайт и даже немного на нем заработать

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.428
Данный восьмичасовой курс - это та самая брошюра. Самый важный опыт который мне довелось получить за 3 года развития своего сайта, размышления над плюсами и минусами жизни вебмастера, клевета на гугл и многое многое другое - все это вы найдете в этом курсе.

В первой части мы разработаем план и концепцию нашего сайта, во второй подготовим площадку в интернете - выберем домен и хостинг (никаких локальных сайтов - только хардкор), в третьей установим CMS и шаблон, отредактируем его под наши нужды и разберемся с самыми важными функциями поточной CMS.

В следующих же частях я расскажу вам немного о SEO, а также расскажу как лично я продвигал свой проект и поделюсь своими ошибками.

Ну и в конце конечно же обзор различных сервисов с точки зрения вебмастера и оптимизатора и ответ на важнейший вопрос - как вывести сайт на уровень самооокупаемости и даже немного на нем заработать.

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование модератором:
Похожие темы
Thread starter Заголовок Форум Ответы Дата
Not Скачать [Udemy] Как придумать название для YouTube канала (2019) [Alex Nekrashevich] Уроки 0
Not Скачать Как составить резюме-шедевр (2019) Уроки 1
Boston Скачать "Пенсионер-миллионер" - Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц Уроки 0
Cyber Скачать Как копировать лендинги Уроки 0
Cyber Скачать Как поднять огромное количество ipv6 прокси за смешные деньги Уроки 0
Trinixy Скачать Как поднять заработок с AdSense в 2 раза Уроки 0
Trinixy Как Создать Свой Бизнес В Социальной Сети Вконтакте Уроки 2
Trinixy Как выйти на 50 000 рублей сделав всего 15 продаж Уроки 0
Trinixy Скачать Как не прогореть на инвестировании в интернете Уроки 2
Trinixy Скачать Как начинающему веб дизайнеру зарабатывать 1000$ Уроки 0
Trinixy Скачать Как купить дешевле, продать дороже? Уроки 0
Trinixy Скачать Как зарабатывать более 30000 рублей на баннерах Уроки 0
Trinixy Как делать ссылки из youtube-роликов на любой сайт Уроки 0
Trinixy Скачать «Я — Босс». Как управлять людьми, которые будут работать за тебя и приносить тебе деньги! Уроки 0
Trinixy Как быстро придумать название и логотип для вашего интернет-магазина Уроки 0
N Как настроить таргетинг ВКонтакте с CTR больше 1% Уроки 0
Trinixy Как построить интернет-агентство с прибылью от 60.000 рублей в месяц Уроки 0
Trinixy Как можно заработать на Avito? Уроки 0
Trinixy Создание сайта от А до Я: Как с нуля создать сайт приносящий более 1237$ Уроки 0
Trinixy Как убить комп за 2 секунды Уроки 0