• Хочешь проходить курсы и зарабатывать на этом?

Уникальное предложение для заработка организаторам!

Вступай в совместное прохождение курсов, и получай их практически даром!

Узнать подробнее
  • Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Поговорим о Вашем сайте

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
18
Реакции
2.369
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего форума.
Хочется узнать, хотите-ли Вы иметь свой сайт(форум)? И если да, то что бы Вы делали, имея должность Администратора сайта.

Midgard

Проверенные
Реакции
26
Благодаря безвозмездным услугам по созданию сайтов,форумов разработчиками этого портала trinixy.org,скоро у меня будет свой сайт, на котором я буду главным Администратором :rolleyes:. Без сомнения,эта должность возлагает огромную ответственность на то,каким будет сайт,кто будет на сайте, сколько пользователей будет на сайте и будет ли там вообще кто то))) Конечно же Администрацией должны пресекаться любые нарушения общечеловеческих законов прописаных в УК ))),а так же поддерживаться порядок установленный внутренним уставом сайта )))) Как то так )))ЫЫЫ;)

Последнее редактирование:

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
18
Реакции
2.369
А почему "скоро буду" ? Я же Вам отправил данные(логин и пароль) Администратора?!

Midgard

Проверенные
Реакции
26
А почему "скоро буду" ? Я же Вам отправил данные(логин и пароль) Администратора?!
Да, данные админпанели у меня есть)))) Но сайт пока находится в разработке на стадии завершения ))) Вот когда будет он запущен,тогда и я буду ))))

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
18
Реакции
2.369
Без сомнения,эта должность возлагает огромную ответственность на то,каким будет сайт,кто будет на сайте, сколько пользователей будет на сайте и будет ли там вообще кто то))) Конечно же Администрацией должны пресекаться любые нарушения общечеловеческих законов прописаных в УК ))),а так же поддерживаться порядок установленный внутренним уставом сайта )))) Как то так )))ЫЫЫ;)
Не только. Вот небольшой списочек:
1. Содержать форум
2. Следить за хостингом(не забывать оплачивать)
3. пиарить и раскучивать форум
4. поддерживать порядок на форуме(если нет модераторов)
5. поддерживать порядок среди персонала.
6. разрешать конфликты
7. принимать участников.
8. Придумывать и проводить акции и конкурсы(необязательно).
Короче та еще лямка, ;) и не все готовы её тянуть, как оказывается. Примерно половина всех новых сайтов, "умирает" именно потому- что админ не смог дальше продолжать управлять ресурсом.

bearnsk

Проверенные
Реакции
7
У меня есть свой сайт и не один ) Именно этто и привело меня сюда )

Форум держать и поддерживать очень геморно. Пробовал... оставил эту идею...

Trinixy

Команда форума
Администратор
Реакции
1.428

Так покажите Ваши сайты пользователям

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
18
Реакции
2.369

Потому большинство форумов и умирает- админам "в лом" поддерживать форум. Пробовать и содержать- разные вещи.

bearnsk

Проверенные
Реакции
7
anpeko.ru - это мой
travelerscoffee.ru - это я рисовал
mnogodeneg54.ru - это я рисовал
veditour.ru - это я рисовал
chehiya.ru - это я рисовал
lovelovely.ru - это я рисовал

Последнее редактирование модератором:

bearnsk

Проверенные
Реакции
7
Содержать можно и за деньги. Не обязательно самому сидеть. Тут скорее нужно, чтобы тот кто делает себе форум, вначале определился в какой нише будет его форум. Чем уже специализация тем проще раскрутить будет форум. Если решения завести форум пришло быстро не спешите его делать т.к. потом будете жалеть что ухлопами море времени, а там 3 "колеки" постоянных... Форум очень трудно раскручивать! Гораздо сложнее сайтов.

Мишаня

Проверенные
Реакции
10
Имел опыт в настройке игрового портала! Форум vbulletin портал mk-portal! Вышло очень хорошо для игрового клана!

Alex23

Новорег
Реакции
0
Ребята, сразу не пинайте, пытаюсь сделать интернет магазин сам на ocstore, не подскажите есть ли где-то в просторах интернета подробное описание внутренней структуры ос и как реализовать лучше его продвижение?

real

Команда форума
Модератор
Реакции
812
Ищи на сайте разработчика и на ихнем форуме. Наверняка русско-язычный имеется.

Wolf

Проверенные
Реакции
7
Недавно создал тематический сайт с форумом. Принимаюсь за раскрутку