• Хочешь проходить курсы и зарабатывать на этом?

Уникальное предложение для заработка организаторам!

Вступай в совместное прохождение курсов, и получай их практически даром!

Узнать подробнее
  • Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее
Иконка ресурса

Скачать Шаблоны Osclass

Роман39

Проверенные
Реакции
35
Роман39 добавил(а) новый ресурс:

Вы не можете видеть эту ссылку. - Некоторые тестировал лично

Всем привет. Ребят, для тех, кто пользуется доской объявления на Osclass, представляю целую коллекцию шаблонов. Средняя цена многих из них на официальном сайте 2000-3000 руб. Пользуйтесь бесплатно. Буду очень рад, если хотябы один станет действительно полезен...

Вы не можете видеть эту ссылку.
Посмотреть вложение 7839
Шаблончик многоязычен. Есть и русский.

Посмотреть вложение 7840
Шаблончик...

Роман39

Проверенные
Реакции
35
Хм...не понятно...А почему добавленные мной ресурсы идут с пометкой ,,продам,,? Я же написал, что на официальном сайте Osclass они идут платно. Я отдаю просто так.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
18
Реакции
2.369
Хм...не понятно...А почему добавленные мной ресурсы идут с пометкой ,,продам,,? Я же написал, что на официальном сайте Osclass они идут платно. Я отдаю просто так.
Потому что не надо было публиковать в ресурсах. Вы хоть смотрели в какой категории публиковали? Надо было просто на форуме, в разделе Osclass, создать тему и все.

Сейчас перенесу в нужный раздел.

Роман39

Проверенные
Реакции
35
Потому что не надо было публиковать в ресурсах. Вы хоть смотрели в какой категории публиковали? Надо было просто на форуме, в разделе Osclass, создать тему и все.

Сейчас перенесу в нужный раздел.
Ок. Понятно. Пока не совсем разобрался с загрузками. Привыкну.

bi333on

Новорег
Реакции
0
Здравствуйте всем, подскажите, Osclass можно использовать для сайта досуга, там переписываются поля, или добавляются?

Роман39

Проверенные
Реакции
35
Здравствуйте всем, подскажите, Osclass можно использовать для сайта досуга, там переписываются поля, или добавляются?
Что вы подразумеваете под сайтом досуга? Osclass - движок доски объявлений с довольно неплохим функционалом, множеством тем и модулей. Большинство из них конечно платные.... там есть всё необходимое для обратной связи и отправки сообщений между участниками доски. Если вы имеете ввиду есть ли там внутренний чат, просмотр профилей, совместное общение, лайки, посты и т.д. Про это подробности не знаю. Osclass не для этих целей. Попробуйте другой движок, похожий на соц.сеть

bi333on

Новорег
Реакции
0
Что вы подразумеваете под сайтом досуга? Osclass - движок доски объявлений с довольно неплохим функционалом, множеством тем и модулей. Большинство из них конечно платные.... там есть всё необходимое для обратной связи и отправки сообщений между участниками доски. Если вы имеете ввиду есть ли там внутренний чат, просмотр профилей, совместное общение, лайки, посты и т.д. Про это подробности не знаю. Osclass не для этих целей. Попробуйте другой движок, похожий на соц.сеть

Ну понятно спасибо за развернутый ответ.

shatun511

Проверенные
Реакции
1
Роман39 добавил(а) новый ресурс:

Вы не можете видеть эту ссылку. - Некоторые тестировал лично

Круто, спасибо) А есть у кого-нибудь плагин Робокасса для Osclass?

veronika706

Новорег
Реакции
0
  2. Мужской
Подскажите,эти шаблоны подойдут к новой версии - 4.4?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
18
Реакции
2.369

Правообладателям

Все материалы размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам. Все материалы представлены здесь, только для ознакомления.

• ДИСКЛЕЙМЕР
  • О НАС

На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные скрипты, модули, стили, шаблоны, плагины, СЕО-скрипты, СЕО-софт, курсы по созданию и раскрутке сайтов, курсы по бизнесу, курсы, книги, тренинги и вебинары, по самым разным направлениям бесплатно!

Сверху Снизу