• Хочешь проходить курсы и зарабатывать на этом?

Уникальное предложение для заработка организаторам!

Вступай в совместное прохождение курсов, и получай их практически даром!

Узнать подробнее
  • Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Вопрос о хостинге

Midgard

Проверенные
Реакции
26
У меня подключен тариф на хостинге с 5 гб дискового пространства,это много? И на сколько хватит?))))И еще дается 5 каких то сайтов))) Что за сайты? И для чего они?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
19
Реакции
2.370
У меня подключен тариф на хостинге с 5 гб дискового пространства,это много? И на сколько хватит?))))И еще дается 5 каких то сайтов))) Что за сайты? И для чего они?
1. Этого пространства для Вас более чем достаточно.
2. На сколько хватит? Смотря как будете наполнять. Если фильмы в HD качестве заливать, то на пару фильмов хватит :)
А форум который я установил, весит всего около 20-ти мегабайт.
3. Что за пять сайтов? Это значит что кроме своего форума, мы Вам сможем установить(при желании) еще четыре сайта. Можете продать это место за ежемесячную плату кому нибудь :) меньше платить будете.

Midgard

Проверенные
Реакции
26
1. Этого пространства для Вас более чем достаточно.
2. На сколько хватит? Смотря как будете наполнять. Если фильмы в HD качестве заливать, то на пару фильмов хватит :)
А форум который я установил, весит всего около 20-ти мегабайт.
3. Что за пять сайтов? Это значит что кроме своего форума, мы Вам сможем установить(при желании) еще четыре сайта. Можете продать это место за ежемесячную плату кому нибудь :) меньше платить будете.
Вот теперь мне все понятно ))) Спасибо за ответы

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
19
Реакции
2.370
Видео система которую я установил- наполняется просто ссылками с ютуба. Соответственно практически ничего не весят. Наполняется только ваша база данных.

Midgard

Проверенные
Реакции
26
Видео система которую я установил- наполняется просто ссылками с ютуба. Соответственно практически ничего не весят. Наполняется только ваша база данных.
это очень даже хорошо )))

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
19
Реакции
2.370
У меня например, на таком-же тарифном плане как у Вас, стоит около двадцати различных сайтов. 5 основных доменов, и все остальные на поддоменах. На каждом домене, Вы сможете сделать 99 поддоменов. И на каждый поддомен установить сайт.

Midgard

Проверенные
Реакции
26
У меня например, на таком-же тарифном плане как у Вас, стоит около двадцати различных сайтов. 5 основных доменов, и все остальные на поддоменах. На каждом домене, Вы сможете сделать 99 поддоменов. И на каждый поддомен установить сайт.
поддомен-это получится сайт 3 уровня?

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
19
Реакции
2.370
Допустим у Вас сайт- mysite.ru допустим вы добавляете поддомен(к примеру назовете вы его- forum) и ставите туда еще один форум.
Ссылка на него будет следующего вида- forum.mysite.ru

Midgard

Проверенные
Реакции
26
Допустим у Вас сайт- mysite.ru допустим вы добавляете поддомен(к примеру назовете вы его- forum) и ставите туда еще один форум.
Ссылка на него будет следующего вида- forum.mysite.ru
ну,это понятно)))

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
19
Реакции
2.370
Да, третьего.
Вашсайт.com
Это домен второго уровня.
Доменом первого уровня (доменной зоной) является окончание после точки. Он определяет принадлежность всех доменов второго и более низкого уровня, которые расположены в этой доменной зоне, к стране:
.ru – Россия,
.ua – Украина,
.kz – Казахстан и т.д.
А вот например
форум.вашсайт.com– это уже домен третьего уровня, или, как говорят- поддомен по отношению к домену второго уровня вашсайт.com.

Правообладателям

Все материалы размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам. Все материалы представлены здесь, только для ознакомления.

• ДИСКЛЕЙМЕР
  • О НАС

На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные скрипты, модули, стили, шаблоны, плагины, СЕО-скрипты, СЕО-софт, курсы по созданию и раскрутке сайтов, курсы по бизнесу, курсы, книги, тренинги и вебинары, по самым разным направлениям бесплатно!

Сверху Снизу