• Хочешь проходить курсы и зарабатывать на этом?

Уникальное предложение для заработка организаторам!

Вступай в совместное прохождение курсов, и получай их практически даром!

Узнать подробнее
  • Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Восстановление форума

Midgard

Проверенные
Реакции
26
Команда данного портала создала мне отличный сайт,за что я очень благодарен...Но случилась беда...))) Решил я сам по-участвовать в редактировании некоторых скриптов и конечно же все испортил и сайт мой пришел в негодность ))) Можно ли как то восстановить прежний мой сайт?)))

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
18
Реакции
2.369
Можно, если резервные копии остались на сервере.
Заходите на хостинг, выбираете пункт- "резервные копии", далее выбираете восстановление сайта, выбираете нужную дату копии, жмете "восстановить". Следом восстанавливаете по этой же инструкции базу данных. Через 10-15 минут форум будет восстановлен.

Midgard

Проверенные
Реакции
26
Можно, если резервные копии остались на сервере.
Заходите на хостинг, выбираете пункт- "резервные копии", далее выбираете восстановление сайта, выбираете нужную дату копии, жмете "восстановить". Следом восстанавливаете по этой же инструкции базу данных. Через 10-15 минут форум будет восстановлен.
Сделал по вашему совету))) Теперь жду результатов

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
18
Реакции
2.369
Насколько я вижу форум восстановился...