• Хочешь проходить курсы и зарабатывать на этом?

Уникальное предложение для заработка организаторам!

Вступай в совместное прохождение курсов, и получай их практически даром!

Узнать подробнее
  • Открыт набор редакторов!

получи безграничный доступ к нашим файлам, скриптам и инфокурсам БЕСПЛАТНО!!!

Подробнее

Выбор хостинга

Midgard

Проверенные
Реакции
26
Желающие завести себе свой личный сайт,должны понимать,что регистрации доменного имени не достаточно для его полного функционирования. Еще нужен хостинг! И вот тут стоит выбор на каком именно хостинге ставить свой сайт. Интернет очень наполнен предаставлениями услуг хостинга различными организациями и на разных условиях. Что бы новичку не терять времени на поиски и сбор информации,могу по рекомендовать вот этот хостинг Вы не можете видеть эту ссылку.
Почему именно этот хостинг? Потому что там предоставляется множество разных дополнительных и главное бесплатных услуг,таких как конструктор сайтов(знания языков программирования вообще не нужны,только лишь фантазия),шаблоны,темы,авто-установки и много других полезных программ.
Если кого заинтересовала эта тема,то пробуйте,создавайте,творите. И обязательно оставляйте здесь свое мнение по этому хостингу.

Последнее редактирование модератором:

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
18
Реакции
2.369
Hostinger, вообще подобие хостинга на мой взгляд. Объясню почему:
Как-то зарегистрировал там аккаунт чтоб тестировать сайты. Поставил на него форум, причем с большим трудом, так-как ресурсов у хостинга мало. Начал настраивать, и тут началось- то вылет форума, то недостаток какой-то памяти, то процессорного лимита, то еще какая нибудь лабуда!
Техподдержка не отвечает(хотя что с них можно требовать когда у тебя итак бесплатное размещение сайта?!), а форум-то падает, думаю что же делать?!
Пошел посмотрел на тарифы. Гляжу- самый дорогой план(премиум кажется назывался) стоит (тогда стоил) всего 200 или 300руб!
Ну я недолго думая покупаю этот самый навороченный тариф, и что вы думаете? Не помогло! Проблема с процессорным лимитом конечно пропала, но форум так и не захотел работать, и это при том что я один на нем был, без гостей и пользователей!
Так что к этому хостингу, у меня стойкая неприязнь!

Последнее редактирование:

Boris1

Проверенные
Реакции
3
Много я мотался по хостингам, но лучше чем LifeHosting, это Украинский хостинг, не встретил. Второй год там мой сайт и в этом году ещё один добавил. Сайты летают, ни разу не висли, не падали (я почти круглосуточно сижу со своими сайтами). Цена за неограниченное дисковое пространство колеблется от примерно 60 р., до 80 р., взависимости от курса гривны к рублю. По началу год назад вообще по 54-56 рублей в месяц обходился за неограниченное пространство на диске. Второй сайт 10 GB места, 15 гривен, примерно от 40 р, до 45 р. в месяц.
Техподдержка помогает без всяких проблем, ни разу зубы не скалили. Даже помогают в том, что к ним не относится, и без просьбы. Но, единственная проблема есть, бэкап они делают раз в месяц. Но по моей просьбе они на оба сайта включили ежедневный бэкап. Если кто надумает, сначала уточните, включат ли ежедневный бэкап, чтобы потом не было недоразумений. Ещё недавно они говорили, что сделают отдельный тариф с ежедневным бэкапом. Ну вот как то так, если коротко.

Cyber

Основатель
Команда форума
Администратор
Решения
18
Реакции
2.369
Много я мотался по хостингам, но лучше чем LifeHosting, это Украинский хостинг, не встретил. Второй год там мой сайт и в этом году ещё один добавил. Сайты летают, ни разу не висли, не падали (я почти круглосуточно сижу со своими сайтами). Цена за неограниченное дисковое пространство колеблется от примерно 60 р., до 80 р., взависимости от курса гривны к рублю. По началу год назад вообще по 54-56 рублей в месяц обходился за неограниченное пространство на диске. Второй сайт 10 GB места, 15 гривен, примерно от 40 р, до 45 р. в месяц.
Техподдержка помогает без всяких проблем, ни разу зубы не скалили. Даже помогают в том, что к ним не относится, и без просьбы. Но, единственная проблема есть, бэкап они делают раз в месяц. Но по моей просьбе они на оба сайта включили ежедневный бэкап. Если кто надумает, сначала уточните, включат ли ежедневный бэкап, чтобы потом не было недоразумений. Ещё недавно они говорили, что сделают отдельный тариф с ежедневным бэкапом. Ну вот как то так, если коротко.
Хм... Посмотрим. Заинтересовало. ;)

Правообладателям

Все материалы размещенные на нашем ресурсе, принадлежат их авторам. Все материалы представлены здесь, только для ознакомления.

• ДИСКЛЕЙМЕР
  • О НАС

На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные скрипты, модули, стили, шаблоны, плагины, СЕО-скрипты, СЕО-софт, курсы по созданию и раскрутке сайтов, курсы по бизнесу, курсы, книги, тренинги и вебинары, по самым разным направлениям бесплатно!

Сверху Снизу